29-03-2019 08:13

Как попасть на лечение в Первую городскую больницу

Содержание статьи:

Первая городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова находится в городе Москве по адресу Ленинский проспект, дом 8. Медицинское муниципальное учреждение основано в 1802 году на средства князя Голицина. В настоящее время многопрофильное учреждение принимает на лечение москвичей, жителей Подмосковья и пациентов из других регионов на платной или договорной основе по направлению.
Как попасть на лечение в Первую городскую больницу

Вам понадобится

  • - направление;
  • - паспорт;
  • - полис;
  • - страховое пенсионное свидетельство.

Инструкция

Как определить правильный прикусВам будет интересно:Как определить правильный прикус

Первая городская клиническая больница имени Пирогова – это одно из самых лучших учреждений в Российской Федерации. Многопрофильная направленность по оказанию диагностической и терапевтической помощи позволяет проводить качественное лечение. На базе больницы работают 3 центра: ревматологический, флебологический, консультативно-диагностический.

Чтобы попасть на обследование и лечение в первую городскую больницу имени Пирогова, получите направление в поликлинике по месту жительства. Также вам потребуется страховой медицинский полис, полис обязательного пенсионного страхования, выписка из истории болезни с заключением врача, свежие результаты медицинского обследования, паспорт с пропиской в городе Москве или московской области.

Применение новейших технологичных методов в сфере диагностики и лечения позволяет оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь жителям из других регионов. Если ваше заболевание сложное и в местных медицинских учреждениях вам не могут оказать нужной помощи, участковый врач должен поставить вас на очередь для получения высокотехнологичной медицинской помощи.

Как только ваша очередь подойдет, вам выдадут направление, электронный талон. Для получения помощи вы должны приехать в назначенный день, с собой нужно иметь выписку из амбулаторной карты со свежими данными медицинского обследования и заключением врачей, направление, паспорт, медицинский полис.

Медицинское учреждение готово оказать высокотехнологичную помощь не только гражданам, имеющим московскую, подмосковную прописку или направленным из регионов, но и всем нуждающимся на коммерческой основе. Для этого нужно обратиться в регистратуру, заплатить необходимую сумму по прейскуранту и получить талон к врачу.

Вы можете получить услуги по комплексному обследованию организма, провести операцию или лечение уха, горла, носа, обследовать суставы и соединительную ткань, при необходимости получить амбулаторное, стационарное или хирургическое лечение. В травмпункте вам окажут не только первую помощь, но и проведут обследование, операцию, помогут пройти послеоперационную реабилитацию и восстановление. Офтальмологическое отделение оказывает помощь по диагностике, лечению и проводит операции любой сложности при заболеваниях глаз. Флебологический центр проводит диагностику, лечение и операции любой сложности на венах и сосудах.

Видео по теме

Источник